1 сентября - "День Знаний".

По одной простой примете,

Узнаём мы этот день

По идущим в школу детям

Городов и деревень!

Школьный звонок позвал за парты миллионы ребят. А нашим дошколятам с 1 сентября, воспитатели тоже предлагают совершить увлекательное путешествие в мир Знаний.

Их интересное, радостное путешествие начнется по просторам океана, которого нет ни на одной картепо просторам океана Знаний. В этом путешествии они научатся считать, дружить, уважать старших, любить труд и многому другому, узнают много нового,  интересного и полезного.

1 сентября 2015 года наши дошколята отправляются на огромном корабле, который называется «Детский сад». В этот день прошла торжественная линейка, посвященная «Дню Знаний» с поднятием флага «Детского сада № 178».

Музыкальный руководитель, Бузуй Юлия Андреевна, подготовила ансамбль «Задоринки» и организовала представление для детей детского сада и их родителей

Ни один праздник не обходится без подарков. И в этот день, заведующий детского сада Наталья Эдуардовна Кузьмина поздравила ребят с этим замечательным днем и подарила игрушки для детей всех возрастных групп.

Коллектив детского сада желает нашим воспитанникам и их родителям счастливого плавания на корабле «Детский сад».