ср, 24/04/2024 - 16:26
Устав образовательной организации

Устав от 08.11.2021 № 4978 (с изменениями)

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Электронный документ

Коллективный договор (при наличии)

Копия коллективного договора

Электронный документ

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет о результатах самообследования за 2023 календарный год

Электронный документ

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования за 2023 для проведения НОКО

Перечень дополнительных показателей самообследования за 2023 год  для   проведения   НОКО (ЭЦП)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за предшествующий 2022-2023 учебный год

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.) в виде копий и электронных документов в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (копия)

Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования (ЭЦП)

- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников

порядок и основания

электронный документ

- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

порядок оформления

электронный документ

- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

договор

дополнительное соглашение (ФОП)

дополнительное соглашение (ФАОП)

- приказ о сайте дошкольной образовательной организации

приказ

электронный документ

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте от 14.12.2022г.

Приказ о внесении изменений в Положение о сайте от 14.12.2022г. (ЭЦП)

положение (ЭЦП)

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОО

Положении о нормах профессиональной этики педагогических работников

кодекс

кодекс (электронный документ)

положение (электронный документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке)

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ОО

приказ

электронный документ

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ОО

электронный документ

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.17.1ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

типовая форма работников ДОО

типовая форма обучающихся (воспитанников)

Горячая линия

При склонении Вас к даче взятки  или проявлении злоупотреблении служебными полномочиями, просьба сообщить по телефону:

старший воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №178 "Солнечный круг"

Устинова Марина Владимировна

Ваш звонок не останется без внимания!!!

Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции в виде активной ссылки, непосредственный переход по которой позволит получить доступ к соответствующей странице Сайта Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции