ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА ИМЕНИ ЛЬВА ВЫГОТСКОГО

вт, 07/05/2024 - 12:21

3 мая 2024 года объявлены победители Международного конкурса имени Льва Выготского. В этом году в ней приняли участие более 30000 участников из 21 страны! Четыре месяца длилась игра. Было проведено 2500 мероприятий (около 700 встреч с предпринимателями и более 1000 рефлексивных кругов с детьми) Чтобы дойти до финала и претендовать на победу, необходимо было пройти тест на ценности культурно-исторической теории Льва Выготского. Участники конкурса поэтапно выполняли сложные и интересные творческие задания. Одним из заданий конкурса было запланировать мероприятие и суметь заинтересовать возможных партнеров. Другим заданием стало эссе на прочитанный отрывок статьи Ильенкова Э.П. «Школа должна учить мыслить»  Победителями стали 100 педагогов, которые поедут в Летнюю школу, и 35 педагогов, которые получат грант в размере 75 тысяч рублей. И среди победителей педагог-психолог нашего детского сада Хвостова Светлана Львовна!!! Сердечно поздравляем Светлану Львовну и желаем новых побед!