Личная страничка педагога

Страничка учителя-логопеда

Разумной Ольги Сергеевны

Бойко Елены Алексеевны

"Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить".
Ричард Бах

Артикуляционная гимнастика "Сказка о том, как Язычок пил чай с друзьями" (Подготовил учитель - логопед Бойко Елена Алексеевна) - 20.05.2020г.

Развитие диафрагмального дыхания с утяжелением. Комплекс артикуляционной гимнастики - (Подготовил учитель - логопед Бойко Елена Алексеевна) - 08.05.2020г.

Самомассаж фаланг пальцев рук - (Подготовил учитель - логопед Бойко Елена Алексеевна) - 06.05.2020г.

Развитие диафрагмального дыхания, артикуляционной моторики -(Подготовил учитель - логопед Бойко Елена Алексеевна) - 28.04.2020г.

Самомассаж ладоней - (Подготовил учитель - логопед Бойко Е.А.) - 28.04.2020г.

Памятка для родителей: "Поговорим о заикании" - (Подготовил учитель - логопед Бойко Е.А.) -06.03.2020г.

Консультация для родителей: "Что можно сделать для развития речи  ребенка раннего возраста?" - 10.12.2019г.

(Подготовил учитель - логопед Разумная О.С.)

Памятка: "Что-такое-артикуляционная-гимнастика" - 05.11.2019г. (Подготовил  учитель -логопед Бойко Е.А.)

Семинар-практикум для педагогов: «Развитие связной речи у детей дошкольного возраста» -  08.10.2019г. (Подготовил учитель-логопед Разумная О.С.)

Конспект  «День, прожитый в рифму" - 23.09.2019г. (Подготовил учитель - логопед Бойко Е.А.)

Проект "Социальное воспитание дошкольников в полисюжетной игровой деятельности: "В доме случился пожар" (тематический блок "Безопасность") - 23.08.2019г. (Подготовил учитель -логопед Разумная О.С.)