ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЧНИКА ОБОРОННО- МАССОВОЙ И ВОЕННО- ПАТРИОТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ

чт, 22/02/2024 - 11:33

21 февраля в нашем детском саду состоялась торжественная линейка по закрытию месячника оборонно–массовой и военно–патриотической работы, целью которого было осуществление задач патриотического воспитания дошкольников, гордости за мужество воинов, уважительного отношения к традициям государства, общественным праздникам, пробуждения в детях любви к родной земле, формирования у них таких черт характера, которые помогут стать достойным человеком и достойным гражданином своей Родины. Педагоги совместно с родителями  проводили интересные и познавательные мероприятия с детьми. А ребята совместно со специалистами подготовили  небольшой концерт для наших мужчин, работающих в детском саду. Также мы пригласили нашего выпускника Разумного Василия. Он исполнил вместе с воспитателями песню "Россию".