Итоги конкурса "Я- исследователь"

пт, 16/02/2024 - 15:49

С 12 по 14 февраля  2024 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я – исследователь». Наш детский сад представляли воспитанницы подготовительных групп Карина Кулиш, она представила работу "Неньютоновская жидкость" в секции Физика,математика, техника  и Ульяна Дегтярева, она представила работу "Маленькая тайна соли в воде" в секции Неживая природа. Ребята продемонстрировали высокий уровень знаний и подготовки своих исследовательских проектов. Поздравляем наших лауреатов и желаем им дальнейших побед!!!