КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЛУЧИК СОЛНЦА"

пт, 19/04/2024 - 11:32

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ЛУЧИК СОЛНЦА"

Оказываем психолого-педагогическую, консультативную и методическую помощь родителям (законным представителям) детей, в том числе, не посещающих дошкольные образовательные организации.

КАТЕГОРИЯ ГРАЖДАН, КОТОРЫЕ МОГУТ СТАТЬ ПОЛУЧАТЕЛЯМИ УСЛУГ НАШЕГО ЦЕНТРА:

• родители (законные представители) детей дошкольного возраста, не посещающие детский сад, по вопросам дошкольного образования;
  • родители (законные представители) детей, находящихся на семейном обучении, по вопросам дошкольного образования;
  • родители (законные представители) детей, обнаруживающие различные проблемы в поведении, развитии, социализации и нуждающихся в помощи при их воспитании;
  • граждане, желающие принять в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

О НАС:

Наш Консультационный центр - один из звеньев единой системы образования - социальной помощи семьям и детям. Она предназначена для оказания своевременной квалифицированной консультативно-методической, психодиагностической, коррекционной помощи детям и родителям (законным представителям) по вопросам развития, обучения и воспитания, а также социальной адаптации.

Наша основная задача заключается не только в предоставлении родителям готовых рецептов по любым проблемам, современной, своевременной и последовательной педагогической информации, но и в умении пробудить и поддержать интерес родителей к совместной деятельности со своим ребенком дома, с учетом практических навыков.

Консультативная помощь оказывается на безвозмездной основе (бесплатно)

ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ, КОТОРЫЕ МЫ ОКАЗЫВАЕМ:

Обратившись в консультационный центр, Вы окажете квалифицированную  помощь специалистов:

старшего воспитателя;

воспитателя;

педагога-психолога;

учителя-логопеда;

инструктора по физической культуре;

музыкального руководителя.

Вы можете получить  консультацию по вопросам:

воспитание, обучение и развитие детей до 7 лет;

детско-родительских отношений;

стремиться к поведению ребенка, адаптации ребенка в детском коллективе;

познавательного развития (подготовка к школе);

нарушения речевого развития.

ЗАПИСАТЬСЯ К НАМ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ВЫ МОЖЕТЕ:

- ПО АДРЕСУ: Г. КРАСНОДАР УЛ. ИМ. 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.121/1

-ПО ТЕЛЕФОНУ: 88619224679