ФОТООТЧЕТ О МЕРОПРИЯТИЯХ

Отчет о этапе Всероссийского физкультурно-спортивного

комплекса ГТО

28 сентября  ко Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО присоединились сотрудники нашего детского сада: Торголова Елена Дмитриевна, Гончарова Ольга Викторовна, Стеблина Олеся Евгеньевна.

Педагоги  выполняли тестирование из 6 нормативов комплекса ГТО: отжимание, подтягивание, наклон вперед на гимнастической скамье, прыжок в длину, пресс, бег на короткие дистанции.

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников.
   В  нашем детском саду, сегодняшнее утро началось с поздравлений сотрудников. О работниках всех профессий в детском саду были сказаны самые теплые слова! В музыкальном зале было организовано торжественное мероприятие. Этот праздник дал возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольной организации не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОО.
   Заведующий, Наталья Эдуардовна, поздравила всех с праздником и вручила сотрудникам  грамоты и благодарности за хорошую работу и креативный подход к своему делу.

Мероприятие прошло в теплой и празднично-веселой атмосфере!!!

С праздником,  дорогие коллеги !!!!!!!!!

22 августа "День Государственного флага России"

В торжественном мероприятии, посвященном главному символу страны, приняли участие около 7 тыс. человек. По традиции 22 августа на Главной городской площади краевой столицы прошла церемония поднятия Государственного флага России. С праздником собравшихся поздравили первый заместитель главы Краснодара Виталий Косенко и председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.

— Российский триколор, который гордо развивается над главной площадью краевого центра, сегодня торжественно поднят в столице нашей Родины, а также во всех регионах — от Калининграда до Камчатки, над Крымом и Севастополем, и это говорит о мощи и величии нашей страны. Наш флаг знают во всем мире как символ великой страны с богатой историей и традициями. Три цвета российского флага символизируют свободу, веру и державность. И это именно те принципы, по которым развивается наше государство, с которым сегодня считаются во всем мире, — сказал Виталий Косенко.

Акция "Свеча памяти" - 22.06.2019г

День России - 12.06.2019г

Статья Е.Д. Торголовой в газете "Профсоюз информирует"

Профсоюзное собрание - 26.03.2019г

Фестиваль "Крымская весна" - 16.03.2019г

Международный женский день - 7.03.2019г

День защитника Отечества - 21.02.2019г

Новый год - 29.12.2018г

Открытие исторического парка "Россия - моя история" - 4.11.2018г

Спартакиада трудящихся - 15.10.2018г

Коллективный выезд на горячие источники, ст. Мостовская - 06.10.2018г

Внесение в Золотую Книгу Образования города Краснодара инструктора по физической культуре Елены Дмитриевны Торголовой 05.10.2018г

Юбилей детского сада - 5 лет 25.09.2018г

Субботник 22.09.2018г

Юбилей заведующего Натальи Эдуардовны Кузьминой 10.08.2018г

Юбилей Сергея Алексеевича Матвиенко 26.07.2018г

Демонстрация 1.05.2018г

Субботник 16.09.2017г

4 ноября 2016г - сотрудники нашего детского сада на митинге.

Коллективный выезд на природу в Лаго-Наки - октябрь 2016г

АРХИВ