С 22 по 24 марта в г. Анапа проходила международная научно-практическая конференция "Векторы развития системы дошкольного образования в России и за рубежом", в которой приняли участие педагоги нашей дошкольной организации. Ст.воспитатель Лукожева Н.В. опубликовала статью на тему "Использование игровых технологий для развития речевого творчества дошкольников". Заведующий ДОО Кузьмина Н.Э. и ст. воспитатель Ильина А.Н. опубликовали статью "Игровые технологии в реализации социального воспитания дошкольников".

Ст. воспитатель Ильина А.Н. выступила с докладом на тему "Игровые технологии в реализации социального воспитания дошкольников",  в рамках работы муниципальной инновационной площадки ДОО № 178.