Локальные нормативные акты

- Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений  МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 178 "Солнечный круг"

Приказ № 241 от 31.12.2019г. "Об утверждении учётной политики МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №178 "Солнечный круг"

- Правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и условия перевода, отчисления и востановления воспитанников

- Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

- Коллективный договор

- Правила внутреннего трудового распорядка

Приказ о сайте МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад комбинированного вида № 178 "Солнечный круг"

- Приказ о внесении изменений в Положение о сайте МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №178 "Солнечный круг" от 07.07.2020г.

- Положение о семейных дошкольных группах

- Положение и приказ о творческих группах ДОО

- Антикоррупционная деятельность

-  Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников