Выпускной 2021

пн, 24/05/2021 - 21:57

С 18 по 21 мая в нашем детском саду прошли выпускные балы.  Выпускной в детском саду -день грустный , и радостный одновременно: грусть расставания и волнующие ожидание перед школой!Выпускной- это день который ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания  с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше , чем родители. и каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка.

Мы сделали все для того, чтобы для наших выпускников этот праздник стал незабываемым.А для педагогов -это еще одно расставание с любимыми воспитанниками. В этом году своих любимцев выпускали воспитатели трех групп: "Звездочки", "Фантазеры" и "Семицветики".

Детские стихи и песни-отличная возможность выразить свои чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми , уже школьными, друзьями.

На праздники у ребят побывали сказочные герои: Царица знаний, Двойка с Ябедой, Незнайка, Инопланетянин, Царь со своей дочкой царевной Несмеяной.

Будущие первоклассники порадовали гостей своими танцами и песнями. Много теплых слов было сказано  в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены первые в их жизни дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал.

Мы желаем чтобы наши выпускники стали отличниками, помощниками, исследователями и творцами!

Мы говорим вам: В добрый час!!!