Методические документы

пн, 04/03/2024 - 09:57

Статья "Театрализованная деятельность, как средство формирования связной речи у младших дошкольников с разным уровнем речевого развития": автор Фоменко В.Ю., Март 2024 (ЭЦП)

Методическое пособие "Развитие связной речи детей дошкольного возраста посредством дидактических игр": автор Дегтярева М.Е., Февраль 2024 (ЭЦП)

Конспект развлечения "Праздник воздушных шаров": автор Стром Т.Б., Января 2024 (ЭЦП)

Конспект кукольного спектакля "Берегите мам": автор Осипова Н.И., Декабрь 2023 (ЭЦП)

Методическое пособие "Фетровая сказка или чудеса из фетра": автор Шептухина В.Н., Ноябрь 2023 (ЭЦП)

Методическая разработка "Автоматизация шипящих звуков у детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи (ОНР) посредством дидактических игр": автор Федотова О.А., Октябрь 2023 (ЭЦП)

Консультация для родителей "Нравственно- патриотическое воспитание детей дошкольного возраста в игре": автор: Ильинова Т.М., Сентябрь 2023 (ЭЦП)