Урок Победы

пн, 10/05/2021 - 13:38

День Победы один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии празднования 76-летия Дня Победы в детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы».

С целью привлечения внимания к вкладу русских солдат, ученых и инженеров, ополченцев, детей войны в дело Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. в нашем саду во всех возрастных группах были проведены Уроки Победы в формате интерактивных занятий.

#УрокПобеды