Воздушные шары - сколько счастья и радости несут они с собой! А легкие, совсем невесомые мыльные пузыри вызывают улыбку и дарят хорошее настроение не только детям, но и взрослым. И в нашем саду сегодня царила атмосфера радости и веселья - воспитатели организовали для своих детей настоящий праздник мыльных пузырей и воздушных шаров.

Воспитатель 2 младшей группы Сафонова Е.В. провела со своими воспитанниками игровую деятельность с использованием нетрадиционной техники рисования воздушными пузырямиРебята почувствовали себя настоящими волшебниками - оказывается, радужные, переливающиеся на солнце воздушные, пузыри, перемешавшись с красками, оставляют на листе бумаги замысловатые разноцветные  узоры

А воспитатель старшей группы Максакова Н.В. устроила для ребят настоящий праздник с веселыми загадкаминеобычными конкурсами и играми с воздушными шарами и мыльными пузырями.

Нарисуй Аленушку.

Озорные кенгуру.

Отважные рыцари.

Жадина - кто удержит больше шариков